Суббота, 2024-05-04, 4:46 AM


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marikos, Shamash, Милый_парень  
Форум » Общий » Общий форум » Бой фантазий
Бой фантазий
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 6:46 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shamash)
Применив магию призывания(у меня в руке быстро оказался крепкий стальной щит)
Отбив бесмысленную атаку,я с яростью бросил в "бедного" свой щит(с шипами)

при виде летящего на меня щита, я создал воздушный поток котрый отбросил щит.
Полсе этого окружил рико стенками 5-5=)


 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 6:52 PM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
при виде летящего на меня щита, я создал воздушный поток котрый отбросил щит.
Полсе этого окружил рико стенками 5-5=)

Оказавшись в заперти я стал почесывать голову от досады...простояв пол минуты(я вспомнил акробатику)и с легкостью перепрыгнул "ограду"...увидев на лице рэпа разочерование я достал из за спины лук и начал вести огонь по противнику...


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon
 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 6:55 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shamash)
Оказавшись в заперти я стал почесывать голову от досады...простояв пол минуты(я вспомнил акробатику)и с легкостью перепрыгнул "ограду"...увидев на лице рэпа разочерование я достал из за спины лук и начал вести огонь по противнику...

Я встал в стойку, и сделал заклинание огненый шторм. Все стрелы были уничтожаны.
"Этоже мир фантазий"-подумал я и вызвал подение самолёта на рико=)


 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 7:06 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
Я встал в стойку, и сделал заклинание огненый шторм. Все стрелы были уничтожаны.
"Этоже мир фантазий"-подумал я и вызвал подение самолёта на рико=)

Открыв рот от ужоса я быстро применил заклинание малая огненная стрела,но она была слишком мала...увидив это зрелище я начал увеличивать размеры "огня"...дойдя до размера с динозавра стрела с большой скоростью врезалась в самолет...с облоков начали падать гигантские обломки..они чуть не задели меня...но я ловко уворачивался от них...в ту секунду над рэпом нависла гигантская тень...


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon
 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 7:14 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shamash)
Открыв рот от ужоса я быстро применил заклинание малая огненная стрела,но она была слишком мала...увидив это зрелище я начал увеличивать размеры "огня"...дойдя до размера с динозавра стрела с большой скоростью врезалась в самолет...с облоков начали падать гигантские обломки..они чуть не задели меня...но я ловко уворачивался от них...в ту секунду над рэпом нависла гигантская тень...

"Fack" сказал я про себя.
За несколько секунл да падения я вкопалься в землю, но забыл про гадких кротов.
Я вылез из под земли весь покусаный этими животными.
Увидев что кабина самалёта чуть не упала на меня я розозлися на рико.
но у меня была одна мысль в голове.
Я направил кротов на рико, чтоб он почцствовал боль. Ну и чтоб канкретно добить его пустил в ход ледяные снежки.


 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:08 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
"Fack" сказал я про себя.
За несколько секунл да падения я вкопалься в землю, но забыл про гадких кротов.
Я вылез из под земли весь покусаный этими животными.
Увидев что кабина самалёта чуть не упала на меня я розозлися на рико.
но у меня была одна мысль в голове.
Я направил кротов на рико, чтоб он почцствовал боль. Ну и чтоб канкретно добить его пустил в ход ледяные снежки.

НЕ ЧЕ СЕБЕ!!-подумал я.Замедлив время снежки врезались в кротов,пока рэп готовил очередное "проклятие" я взял в руки SMG и начал "пиршество крови".ТАНЦУЙ НЕВЕРНЫЙ!-сказал я.


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon
 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:18 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Я испольщовал каменый щит а с зади я его облил железо чтоб не кто не возникал=))).
И вызвал гастарбайтеров чтоб они сделали крепость.после этого схватил пулемёт калашникова и начал палить по рико.
"Что пошла гонка вооружений."




Сообщение отредактировал Рэперский-маг - Воскресенье, 2007-04-15, 8:21 PM
 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:30 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
Я испольщовал каменый щит а с зади я его облил железо чтоб не кто не возникал=))).
И вызвал гастарбайтеров чтоб они сделали крепость.после этого схватил пулемёт калашникова и начал палить по рико.
"Что пошла гонка вооружений."

ААААА гад Ушастый!!!!!!-сказал я.Ушастый???А это идея??-С улыбкой я начал творить заклятие.Завершив работу и отослав проклатие...я начал наблюдать как рэп с недоумением смотрит на свои 20 метровые уши,причем ослиные =)


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon
 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:33 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shamash)
ААААА гад Ушастый!!!!!!-сказал я.Ушастый???А это идея??-С улыбкой я начал творить заклятие.Завершив работу и отослав проклатие...я начал наблюдать как рэп с недоумением смотрит на свои 20 метровые уши,причем ослиные =)

Значит так=))
"Берёт куклу и иголку"
Вот те вуду.
Со смехом покалывает куклу и видет что рико испытывает боль.
"А это за уши" вкалывая в пах сказал я=))


 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:41 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
Значит так=))
"Берёт куклу и иголку"
Вот те вуду.
Со смехом покалывает куклу и видет что рико испытывает боль.
"А это за уши" вкалывая в пах сказал я=))

Ууууу.....больно....-сказал я.Ща я тебе сделаю!!!Увидев что неподалеку лежат какашки...я быстро достал перчатки из заплечной сумке...подойдя к "черному созданию"я схватил его и кинул в "ослиную голову"...гавно влепилось прямо в цель =))


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon

Сообщение отредактировал Shamash - Воскресенье, 2007-04-15, 8:43 PM
 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:44 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shamash)
Ууууу.....больно....-сказал я.Ща я тебе сделаю!!!Увидев что неподалеку лежат какашки...я быстро достал перчатки из заплечной сумке...подойдя к "черному созданию"я схватил его и кинул в "ослинаю голову"...гавно влепилось прямо в цель =))

"За это ты ответишь"
Быстро я подогнал 3 коров и создал ГАВНОМЁТ, и быстр стал обстреливать рико.
Больное было у него лицо=)))


 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:50 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
"За это ты ответишь"
Быстро я подогнал 3 коров и создал ГАВНОМЁТ, и быстр стал обстреливать рико.
Больное было у него лицо=)))

Отыскав неподалеку фонтан я залез в него и смыл всю гадость.Увидив как рэп смеется на башне я призвал армию ЯПОНЦЕВ...готовьте бомбарды!-сказал я маленькому желтолицему...перый залп угадил прямо в башню где находился рэп...наверное ему не приятно под обломками...


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon
 
termit75Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:52 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
прикольно!)))))

Это я, ваш мурашка.
 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:54 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shamash)
Отыскав неподалеку фонтан я залез в него и смыл всю гадость.Увидив как рэп смеется на башне я призвал армию ЯПОНЦЕВ...готовьте бомбарды!-сказал я маленькому желтолицему...перый залп угадил прямо в башню где находился рэп...наверное ему не приятно под обломками...

Вылезая из под абломков,я нашёл трещену в земле полез туда.
Я подлез под рико чтоб он меня не заметил,и свезал ему шнурки,после этого подговорив япошек я предложил им место на рынке и они быстр свалили в Москву.
А поле этого я вылез надел кателок на голову рико и начал играть гимн России. Поле этого рико упал=))




Сообщение отредактировал Рэперский-маг - Воскресенье, 2007-04-15, 8:55 PM
 
ShamashДата: Воскресенье, 2007-04-15, 9:28 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
Вылезая из под абломков,я нашёл трещену в земле полез туда.
Я подлез под рико чтоб он меня не заметил,и свезал ему шнурки,после этого подговорив япошек я предложил им место на рынке и они быстр свалили в Москву.
А поле этого я вылез надел кателок на голову рико и начал играть гимн росии. Поле этого рико упал=))

....Вставая я нащупал этот котелок.Взял его в руки и ударил по рэпу который стоял и лыбелся =))Тут то армия китайцев и вернулась...и спросила:Где ДаРогА в МООССККВВАА??Показав дарогу в Маскву я принелся копать могилку рэпу...


Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Riko-Dragon
 
Форум » Общий » Общий форум » Бой фантазий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007