Суббота, 2024-05-18, 6:45 AM


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marikos, Shamash, Милый_парень  
Форум » Общий » Общий форум » Творчество (Здесь вы можите проявить свои творческие навыки)
Творчество
МистиДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:42 AM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
AmweneZ, очень классные стихи!!!
Лист, извините за офф.... Но очень интересно кто вы.... cool Тоже интересные стихи, и вообще, очень хорошо пишешь....
Тёмная, понравились твои стихи...есть правда грамматические ошибки, но это ерунда...
А вообще, все молодцы, мне очень понравилось!!! biggrin
 
Милый_пареньДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:52 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот был года три назад в Париже! Так там я понял, что мода родилась не у них! Они одеваются в свободные и простые одежды!! А вот у нас народ в России(Москве) и во многих городах, одеваются стильнее, кстати это уже видно когда в наших аэропортах народ как одет, и у них в Париже!! Я просто начинаю свои рассказы из своей жизни и своих наблюдений!! А почему, я заговорил о стиле и моде, я просто люблю подмечать как человек одет и как вообще выглядит народ в целом, в той или иной стране!! smile

 
termit75Дата: Понедельник, 2007-06-25, 8:23 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Тёмная, красивые стихи!

Это я, ваш мурашка.
 
ТёмнаяДата: Вторник, 2007-06-26, 4:53 AM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
termit75, Какой именно если не секрет ? smile

 
Рэперский-магДата: Вторник, 2007-06-26, 5:25 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Воб лин оказываеться все мои рассказы я уже давно выложил в повестях о героях=(
Про игрока бк наврено не буду выкладывать ну если нужно то вложу=)


 
Милый_пареньДата: Вторник, 2007-06-26, 6:39 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Offline
Давай всё тут как раз такая тема))

 
AmweneZДата: Вторник, 2007-06-26, 9:25 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
написал вчера ночью с ходу,концовку удалил

В последнее время я чувствую грусть.
Сам себе говорю,-"Ну и пусть!"
Работаю много,решаю вопросы,
Думаю какие будут калеса

Много переменилось во мне
Тоска коребит из внутри да из вне
Печалюсь и в думки впадаю
Что происходит не понимаю

Пообщался с Маришкой моей.
Поели,попили,пооткровеничал с ней.
Про дела свои рассказала
Поехать на дачу предлогала

Я все выслушал внимательно
На дачу до 1 числа желательно
Сказал что с девушками гнило
Разговор шел,все было мило...

Добавлено (2007-06-26, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
Спешал фор Темная(:

Эта девушка темна.
Она печальна,холодна.
Она красива и умна,
Достойна и нежна!

Огонек внутри нее горит.
О любьви душа кричит.
Но наступит время,
Темноты снимет бремя...


Я убил Кенни(:
 
ТёмнаяДата: Среда, 2007-06-27, 0:12 AM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
AmweneZ, Спасибо! specool очень мило specool

 
Рэперский-магДата: Четверг, 2007-06-28, 12:08 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
вот вам про другого героя в другой игре=)

 
ТёмнаяДата: Пятница, 2007-06-29, 7:27 AM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
Рэперский-маг, Такой длинный рассказ. Читать просто лень, лучшебы ты его сюда по частям выкидивыл... интереснее былобы. К примеру в денб по главе.

 
Рэперский-магДата: Пятница, 2007-06-29, 11:31 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Тёмная,
эх=))) лан.


 
ДафикДата: Пятница, 2007-06-29, 11:33 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
эх=))) лан.

может эх=)))лень?


Человеческая глупость дает представление о бесконечности..
 
Рэперский-магДата: Пятница, 2007-06-29, 12:00 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Даша)
может эх=)))лень?

Дашка,, пиши свою историю=))) А мне не лень просто кадый день лазить на комбатс смотреть как там мой скролл не хочеться.

Добавлено (2007-06-29, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот начинаю... эти рассказы были написаны мною давно в игре Бойцовский клуб. Я искал чем заняться и решил писать в скроллах.
Писал без передышки как и все рассказы всё что приходило мне в голову тут же превращалось а рассказ. Глава 7 не вышла потому что просто не хотел писать из-за того что не кто не смотрел мои скроллы. Ну вот вам и начало рассказа о персонаже Мщение ну и маленькая 2 глава..Каждый день буду выкладывать вам по 1 главе.
Глава 1. Начало
Наверно не кто из вас не знает о легионе Ферна.
Этот легион был самым беспощадным на свете.
И в один момент я встал у него на пути.
Тогда я состоял во взводе императора.
День был ярким, мы контролировали западные части империи.
«Командир мы нашли шпиона!»
Я подошел к этому неизвестному «Кто ты?»
«Я последний из взвода Верона»
« Не может быть, как последний, там около пяти сот солдат»
«Нас разгромили, их были сотни тысяч, это не люди, это монстры!»
«Что у них был за герб?» Неизвестный достал кусок материи, я взял его и сказал « Нет…. только не они»
Этот знак был гербом хаоса, но отныне их звали легион Ферна.
Неизвестный « Вы должны уйти, они беспощадно уничтожают всё на своём пути »
« У нас долг мы должны охранять эти границы, Джон ты едешь к императору скажи, что легион Ферна надвигается, а мы останемся, ах да ты незнакомец поедешь с ним »
Прошло 3 дня, но до сих пор мы не видели противника. Я начал думать, что нас обманули.
Но на этот 3 день мы увидели самое страшное зрелище тысячи солдат в красном шли на наши позиции. В моём сердце был страх. Я сам знал, что все мы погибнем, но всеравно остался. Я достал свой меч и начал подбадривать своих солдат.
«Запомните, ведь полк Вореса выстоял против 10000 человек, хотя у них было только 800, и так же мы можем выстоять против ста тысяч, главное верить в то, что мы победим, мы из легиона императора, а они проклятые еретики! Так мы должны уничтожить всех их, чтоб больше небыло смертей!» Ну вот я подготовил своих магов и воинов.
Вот первая волна мои огненные маги начали истреблять противника. Мы уничтожали около трёх сот солдат. Но неожиданно я услышал крики бойцов сверху. Я быстро примчался к ним на помощь, но уже было поздно. Около их трупов стоял один из солдат Ферна. Но не один из солдат в одиночку не мог перебить 20 человек. И тут я заметил медальон. Это был медальон Гавриуса помощника Ферна его правой руки. Я быстро помчался к нему чтоб убить его, но он переместился и оказался сзади меня. За этим он ударил меня в спину нагой.
Мой меч лежал на расстояние руки, но как только я хотел его взять он нажал мне на грудь и сказал.
« Мне очень жаль тебя убивать, хм расскажи-ка всем, что хаос возвращается» и окидывает меня.
После этого я оказался в каком-то доме в столице империи. С того момента я понял, что должен готовиться к встрече с Гавриусом и я знал где меня научат сражаться. И я отправился в страну боев, битв.
И наконец достиг цели я оказался в столице этого мира
CAPITAL CITY
Глава 2. Схватка с гравиусом.
Вот уже как два месяца я повышаю свой боевой опыт, я стал ловчее и сильнее. Но меня всегда тянуло домой.
Вот я собрался и пошел к матери, по дороге мне встречались бандиты, но мне то было всеравно, я легко с ними расправлялся. Вот долгожданный город Вардоген.
Вот я увидел кончик её главной башни, но тут я увидел, что города уже нет, дома были разрушены, везде были солдаты Фарнера. Меня охватила злость, я помчался на ближних солдат и с легкостью перерубил их. Вот я нашёл офицера, как только он повернулся ко мне, я перерезал ему горло. Вот меня окружили, я подпрыгнул и встал сзади одного солдата и кинул его в толпу, другому отрубил голову, исполнил танец лезвий, и уже было 100 человек на моём счету. И опять эти солдаты, я достал свой бумеранг и послал на них, все они были убиты.
Я побежал к главной башне, убивая каждого на своем пути врага. Вот центр города, я начал крутиться и создал сильный смерч. С каждого убийства мой смерч становился всё краснее и краснее. Вот опять я погубил сотни душ. И тут с неба покапали капли крови моих врагов. Я полностью в крови вошёл в башню и увидел Гавриуса, он пересчитывал своё золото. Я вспомнил, что он сделал с моими солдатами, я побежал в атаку.
Но он увидел меня и отразил атаку.
«Храбрый ты» -сказал он мне.
« Я тебя убью»
«Кто ты такой?»
«А ты значит, меня забыл, ты меня отпустил когда-то спас мне жизнь»
«Раз тогда спас, то щас тебя убью»
Нанося мне удар я изящно уворачиваюсь.
«Это твои последние слова Гравиус»
Я воткнул меч в его сердце, после чего Гравиус рассыпался.
И тогда я понял, что все эти жертвы были не напрасно, но я понял, что я больше не увижу своих родителей.
И с горечью в сердце я пошёл обратно в капитал Сити




Сообщение отредактировал Рэперский-маг - Пятница, 2007-06-29, 12:01 PM
 
ДафикДата: Пятница, 2007-06-29, 12:08 PM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рэперский-маг)
Дашка,, пиши свою историю=)))

у меня с фантазией плохо=)

а твои истории оч хорошие smile


Человеческая глупость дает представление о бесконечности..
 
АбаддонДата: Вторник, 2007-07-03, 3:19 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот вспомнил тут кое что из моего раннего творчества =)

Древо Желаний

--------------------------------------------------------------------------------

В древних легендах эльфийского народа говорится что когда боги творили мир часть божественной сущности перешла в землю и там где концентрация этой энергии особенно высока выростает дерево способное исполнить любое желание того кто под ним сидит. Многие искали такие места и погибли, а те кто нашел позавидовали мертвым. Почему? Бойтесь своих желаний ибо они могут исполниться......

Ваенгорн брел по великому лесу и проклинал все на свете.
Как он мог поверить этим байкам?
Но бармен говорил так убедительно.....
Подумать только! Несметные богатства, здесь всего в нескольких милях от Старограда!
Надо только добраться до болота и ты король!
А он поверил. Дурак!!!
В бессильной злобе Ваенгорн пнул булыжник лежавший на дороге. Камень улетел в заросли и судя по всему упал в воду. Ваенгорн сошел с тропинки и углубился в лес. Не пройдя и пары шагов он оказался на краю болота. Ну хоть болото нашлось! Путешественник кисло улыбнулся и начал искать сухой путь в сердце покинутых земель. Внезапно глухой рокот прокотился над затхлыми водами, лиш спустя несколько секунд стало понятно что это гром - предвестник грозы. Ваенгорн ускорил шаг, но забыл об осторожности и почти до пояса погрузился в вонючие воды болота. Жутко ругаясь он начал выбираться, а тем временем первые капли дождя упали с небес. Когда Ваенгорн наконец выбрался на сухую кочку дождь уже лил сплошной стеной. Дурак! Еще раз пробормотал путешественник и огляделся. Нет, вездесущий все же не покинул его вспыхнула молния и Ваенгорн отчетливо увидел небольшой островок сухой (ну теперь уже относительно сухой) земли, совсем рядом. Не помя себя от счастья он устремился туда по дороге еще несколько раз едва не увязнув в болоте. Когда странник наконец добрался до суши он заметил что большую часть островка занимает старое сухое дерево с почерневшей корой. Удивительно как он не заметил его раньше? Но это не важно. Тяжело дыша Ваенгорн привалился спиной к стволу и открыл свой походный ранец. К его ужасу из за незапланированных водных процедур кожа ранца намокла и швы не выдержали веса. Теперь все его умущество покоилось на дне болота. От отчаяния хотелось плакать. Теперь он здесь один. посрди болота без еды воды и огнива! Внезапно что-то уперлось между лопаток Ваергона. Развернувшись он увидел небольшой мешочек спрятанный в корнях дерева. Трясущимися руками он развернул его и... о чудо внутри лежало огниво, фляга с вином и сушеная оленина. Именно то что ему сейчас нужно! Случайный порыв ветра столкнул сухие ветви дерева и они сошлись вместе создавая идеальное место для разбведения огня.

Через несколько минут Ваенгорн сытый и отоносительно счастливый сидел у небольшого костра разведенного из хвороста который нашелся тут же не подалеку. А когда человек сыт он начинает размышлять. Например откуда здесь этот тайник? Возможно его оставили егери?Странник поднял мешочек и рассмотрел его. На ткани золотыми нитями был вышит вензель лесной гильдии. Довольный своей проницательностью он отложил мешочек. Но от следующей мысли его бросило в холодный пот. А где собственно этои егери и на кого они тут охотились? Откуда-то из глубин воспоминаний выплыло слово, нет не слово - имя Кнопах!!! Ваенгорн огляделся и увиде то что так ожидал и боялся увидеть - человеческий череп, разбитый надвое топором. Паника заняла все сознание странника. Кнопах здесь, он идет за ним!!! Соловно дожидаясь этого послышался плеск воды и огромная шестиглазая фигура поднялась из воды. Вне себя от ужаса Ваенгорн вжался в корни старого дерева. В голове судорожно метались мысли. Нет! Только не это! Этого не должно быть! Никогда! Беспристрастная молния осветила небо и....

Ваенгорн брел по великому лесу и проклинал все на свете.
Как он мог поверить этим байкам?
Но бармен говорил так убедительно.....

(Если с первого раза понимание морали истории не дастигнуто перечитать нужное количество раз )


Эзекиль Абаддон - Первый капитан Сынов Хоруса.
Примарх Чёрного Легиона
 
Форум » Общий » Общий форум » Творчество (Здесь вы можите проявить свои творческие навыки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007