Суббота, 2024-05-18, 8:05 AM


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marikos, Shamash, Милый_парень  
Форум » Общий » Общий форум » Творчество (Здесь вы можите проявить свои творческие навыки)
Творчество
ТёмнаяДата: Воскресенье, 2007-06-24, 4:58 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь вы можите проявить свои творческие навыки. Не бойтесь критики. Принемается всё: Стихи и рассказы, свои и чужие!

Добавлено (2007-06-24, 4:18 Am)
---------------------------------------------
Летят часы, летя года,
А жизнь моя так коротка,
Так много в жизни не успев
Во мрак нырну я песню спев.

Спою от том что могло быть,
Что сили мне довало жить,
О том как прожила года,
Как предали меня друзья.

Как умер свет в моей душе,
Как я её лешилась.
Как потемла жизнь моя
И что потом случилось.

Спою тебе я лиш от том,
Как мерзлой зимней ночью
Я душу продала ему
И стала его дочкой.

Теперь служу я только тьме,
Ведь свет такая гадость.
Во тьме нивидно ран и слёз
И это мне за радость.

П.С.: Написала сонная и на обум так что строго не судите.

Добавлено (2007-06-24, 4:53 Am)
---------------------------------------------
Эту история прочитала даввно поэтому всю не помню, но мне она очень понравилась так что поделюсь тем что запомнила. Истрои про человеческие чуства.

Однажды, незвестно как давно и где, собрались все человеческие чуства в одном месте. Они долго думали чем бы им занятся, Как вдруг Безумство предложило: "А давайте сиграем в прятки."
"Прятки ? А что это?" - тутже отозвалась интига.
"Ну это когда один считает до 1000000 а остальные прячутся, кого находят последним тот и вода."
Недолго думая все согласились, конечно кроме аппатии - эй было всё равно.
"И так начали. 1, 2, 3, 4..." - безумство начало считать.
Все начали прятатся:
Удача спрятолась в клевере.
Страх в самую тёмную пищеру.
Ложь спряталась на радуге (хотя на самом деле на дне глубокого озера).
Лень недолго думая уснула нам месте где и седела.
Вера забролась на небо.
Успех забрался на вершину самого высокого дерева, а зависть спряталась в его тени.
Нерешимость долго думала с какой стороны забора ей лучше встать чтоб её не нашли. Благородство помогало спрятатся всем остальным. И только Любовь не могла найте себе убежище.
"999990,999991,999992..." - врёмя заканчивалось как в друг любовь увидела красивейший куст розы. Поскольку выбора неостовалось она спрятолась в нём.
"1000000. Кто не спрятался я не виноват." - сказало Безумство и начало поиски. И тутже наткнулось на Лень которая мило сопела под деревом.
Улыбнувшись и осмотревшись Безумство заметело Нерешимолть, а Рядом с ним Благородство.
Пройдя немного на поля чисто случайно наткнулось на Удачу.
Затем зашло в пишеру и нашло Страх.
Увидев Зависть пот деревомв чейто тени Безумство сразу догодалось кто на дере.
Затем оно услышала как Вера спорит с богом.
Когда Безумство совсем уже вымоталось то решило попить води из озера и увидела там Ложь (хотя она спряталь на радуге).
В конце концов Безумство нашло всех кроме Любви. Оно обошло все места на земле, проверила все щели пока не осталось всего одно место которое он не проверил. Это был куст Розы.
"Я тебя нашол" - Сказало безумство и резко раздвинуло ветки кустарник. Но вдруг любов вскрикнула. Шипы розы выкололи ей глаза. Безумство плаколо, моли о прощение и в конце концов пообщало Любви что будет её все соправождать, что Оно станет её повадырём. Выбо рабыло и Любовь Согласилась.
С тех пор так и ходит по миру вместе Любовь и Безумство.

Добавлено (2007-06-24, 4:58 Am)
---------------------------------------------
Я лечу раны. - сказало Время.
Я окрыляю. - сказала Надежда.
Я разбиваю об землю. - сказали Несчастье с Неудачей в один голос.
А я Лечу раны, окрыляю, а потом бросаю на землю. - сказала Любовь


 
ЛистДата: Воскресенье, 2007-06-24, 6:00 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Умница! Интересный рассказ! Стихи супер, только мрачноваты все же))
5 баллов
book - с удовольствием biggrin respect

Добавлено (2007-06-24, 6:00 Am)
---------------------------------------------
Многое хочется сказать. Еще больше оставить недосказанным. То, что можно только почувствовать, то, что не передаст словами лучший писатель. Ощутить, как прикосновение губ, как касание шелковистой кожи, чувство, пронзающее душу и оставляющее глубокий след сладостных воспоминаний, предвкушения прекрасных ощущений и тревожного биения сердца. Словно вихрь образов, в который погружаешься медленно, желая сберечь каждую секунду, продлить ее в вечность, не ожидать конца стихии чувств. Сберечь, как золото, как самый ценный подарок, хранить в памяти вечность, которая хранит тебя. И никогда не предать святое для двоих в их маленьком мирке забытья и отрады.

Мы никогда не знаем все... И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит - есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, Некоторые - становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся, одинаковы потому, что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее - это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим! Правда в том, что,... Кто-то за тебя гордится, Кто-то о тебе думает, Кто-то о тебе заботиться, Кому-то тебя не хватает, Кто-то хочет с тобой говорить, Кто-то хочет с тобой быть, Кто-то надеется, что у тебя нет проблем, Кто-то всегда твоя опора, Кто-то хочет держать тебя за руку, Кто-то надеется, что все будет хорошо, Кто-то хочет, чтобы ты был счастливым, Кто-то хочет, чтобы ты нашел её или его, Кто-то славит твой успех, Кто-то хочет тебя наградить, Кто-то думает, что ты подарок, Кто-то тебя любит, Кто-то восхищается твоей силе, Кто-то хочет быть твоим плечом для того, чтобы плакать, А кому-то просто необходимо, что бы ты ему улыбнулся...

Нет ничего милей, чем жить.
Не надо время торопить.
Не надо помнить прошлое,
Иль думать о грядущем.
А надо просто жить.
Сегодня так, а завтра,
Может быть и лучше.
Не надо суетиться, ныть.
Не надо обижать, иль ненавидеть.
А нужно жить, дышать, любить.
Забыть обиды, чтобы новые не видеть.
Простить того, кого нельзя прощать.
Любить того, кому не стоит доверять.
Понять того, кто был тобой не понят.
Забыть того, кого не стоит вспоминать.
Брось вызов всем!
Дай каждому возможность,
С тобой в неравной схватке пасть.
А может быть кому-то просто так
К ногам твоим упасть.
Дай разрешенье всем,
Чтобы тебя любили.
Дай право, чтобы возносили.
Но не давай обидеть тебя тем,
Кто не достоин впасть в твой плен.

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не увидеть, – не значит не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять – совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
НЕ значит унижение стерпеть.
…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значит упустить…
Не отомстить, – не значит все простить,
И порознь быть - не значит не любить


За зиму, что быстро прошла,
За день, что так светел и ясен.
За нашу любовь, что светла,
За мир, что вокруг нас прекрасен.

Я выпью вина из колодца любви,
Пусть сердце пылает и стонет.
В зелёные глазки неземной красоты
Взгляну, пусть душа в них утонет.

Дотронусь до бархата кожи твоей,
Дотронусь до губ мягких, алых.
Никто не сравнится с любимой моей!
Я с нею хожу, словно в чарах.

Мир тих и прекрасен, если рядом она,
Угрюм и жесток, если нету.
И сердце цветёт и ликует душа,
Когда рядом она, а не где-то одна.

Ты в моём сердце, душе, голове,
В руках и ногах, даже в мыслях.
И где бы ни делал я шаг на Земле,
Я знаю, что ты где-то близко.

Я рад, что незримо присутствуешь ты
Со мною везде, где б я не был.
Смотрю ли на море, цветы, облака
Иль ночью смотрю я на небо.


С уважением, Алексей
 
AmweneZДата: Воскресенье, 2007-06-24, 7:25 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хочу умереть - с надеждой!
Кто б сказал, как ее найти.
Да, не будет все так, как прежде,
Как не будет иного пути -
Лишь только идти.

Смотреть во все глаза вокруг,
Запоминая все детали.
Жизнь может испариться вдруг -
Ее отнимут, как и дали.
Ищу того, кто даст еще.

Так мало прожито, так много
Еще познать, еще успеть найти.
Я хочу умереть в дороге -
Но идя по иному пути.
По вечному пути.

Добавлено (2007-06-24, 7:25 Pm)
---------------------------------------------
Она как ангел в небе над землёй,
Парит в заката солнечном огне
На горизонте призрочной золой
Любовь её сгорела в тишине
Красивее её нет никого на свете
Её глазам все изумруды мира уступают
А утром,при улыбающемся ей рассвете
Её глаза зелёным пламенем сияют.

Красивые богини мира
Не в силах даже с ней сравниться
Своим прекраснейшим лицом она всех поразила,
Но смертным оставалось лишь о ней молиться.

Когда она что-либо говорит,
Слетает музыка с её прекрасных губ
А кто её чем-либо оскорбит
Мгновенно превратится в бездыханный труп.

Те кто любил её всем сердцем, всей душой
Ей были не нужны
Она распоряжалась собственной судьбой
Ей поклоняться все были должны.

Но вдруг из ниоткуда темноволосый ангел появился
Она к нему необъяснимо чувствовала притяженье
Тогда тот день на все другие наложился
Когда увидел он её,почувствовал он странное головокруженье

Они владели душами друг друга
Они влюбились что бы не расстаться никогда
Они в лучах летали солнечного круга
Они вдвоём остались навсегда.


Я убил Кенни(:
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 2007-06-24, 7:55 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
AmweneZ,

Судя по всему ты у нас самя творческая личность в клане biggrin Сам всё пишеш ?


 
АбаддонДата: Воскресенье, 2007-06-24, 8:01 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Тёмная)
Судя по всему ты у нас самя творческая личность в клане

Теперь да biggrin


Эзекиль Абаддон - Первый капитан Сынов Хоруса.
Примарх Чёрного Легиона
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 2007-06-24, 8:30 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто-то хотел сделать ночь
Из теплых красок,
И выстелить небо ковром
Из звезд и сказок.

Кто-то хотел сделать день,
Зажечь на холмах огни,
Сбежать за седьмой горизонт,
Вернуться назад другим...

Кто-то хотел быть со мной,
Чтоб драться и пить вместе,
И вместе стоять под стеной,
Таинственной и отвесной.

Но кто-то решил, что он свят,
И нам с ним - не по пути...
Вот, брошена
всеми
подряд,
Я слепо бреду одна...

Добавлено (2007-06-24, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
Не забываем оценивать и остовлять свои коментарии!




Сообщение отредактировал Тёмная - Воскресенье, 2007-06-24, 8:17 PM
 
И3Г0ЙДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:27 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда...посмотрел я на всё это...и решил....ЭТОТ ТОП ЯВНО НЕ ДЛЯ МЕНЯ biggrin

 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:31 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (И3Г0Й)
Мда...посмотрел я на всё это...и решил....ЭТОТ ТОП ЯВНО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Напрашывается вывод: романтики в тебе столькоже сколько и любви к творчеству. dry


 
Рэперский-магДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:59 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 1
Неизвестный маг.
Я Реперский-маг пишу о себе.
Когда-то я был стражником императора, но меня выгнали за рэп о его жизни, я долго слонялся пока не нашёл дружину таких же как и я. Мы долго валяли дурака издевались над жителями, рисовали карикатуры, но однажды я зашёл в очень странное помещение. Мне конечно же хотелось что то свиснуть от туда, там стояли золотые подносы и всякие другие ценности но меня притянула очень забавная вещь. Это была какая. Та повязка. Она была сшита из золотой нити. И вдруг на ней стала проявляться надпись, Реперск. Вдруг вошли, я не успел прочитать то, что было написано на ней. Я спрятался под столом. К столу подошёл человек в мантии и начал, что-то говорить. Он взял повязку с собой. Мне так хотелась узнать, что на ней было написано. Я пришел к своей банде. И рассказал ей эту историю. Но как я понял, их не интересовало то, что на ней написано их интересовало только золото. Они согласились мне помочь. Мы долго шли по лесу искать этого человека и наши башню, по виду ей было лет сто или более. А при входе на ней было предупреждении о том, что только маг сможет войти в эти комнаты. Мы не послушались совета и вошли. Во всех комнатах были книги и горели свечи, это давало нам знак, что тут кто-то есть. Не заметно мы потеряли Ракерса. Мы начали возвращаться, чтоб найти его и тут крик. Мы побежали на этот крик, но было поздно, кто-то расправился с ним. На его теле была записка. На ней было написано «Мы вас предупреждали»
Страх охватил наши сердца. Но всеравно мы пошли дальше. Помещения стали всё темнее и темнее.
Тут я услышал слово гангстер и обернулся. Это спасло меня, в нашу сторону летели огненные шары. Мы потеряли Кечера и Снупа. Тут около них опять лежала записка - « Вас осталось только двое сможете ли вы идти дальше» Денс сказал, что больше не будет идти и убежал.
Я осалься один около двух трупов.
Но все равно что-то тянуло меня дальше.
Я отправился дальше. Тут я вспомнил предупреждение о том что только магам можно войти. Тут я крикнул: «Кто ты выходи я маг я бывший черный маг императора» тут послышался голос «Императора говоришь…. а у императора есть разве воришки?» - в ответ я сказал « Мне пришлось стать воришкой из-за того что меня выгнали из Имперского полка» Тут голос прикратилься,Я услышал маги. Мне было очень страшно, ведь он легко справился с моей бандой. Я узнал эту мантию, я понял, что он тот, кто и взял повязку. «Что тебя привело сюда» - спросил он меня - «Я пришел за повязкой, которая была в золоте» «Скажи как твоё имя?» - спросил он меня - « Я рэп» -«Рэп ты говоришь я знал когда-то очень известного мага по имени рэп и ты видел именно его повязку»-«Рэп магистр всех магий» «Да именно он» «Но он жил около трёхсот лет назад» «Да твой дед очень много дал этому миру, и он дал миру тебя в этой повязке храниться вся мощь твоего деда и половина его души» «Ты должен отдать её мне!» « ты должен достичь мастерства мага! Так завещал твой дед уже триста лет я храню её для избранника, ведь она очень сильна, сила её безгранична»
«Но до мага так тяжел» «для тебя есть исключение, овладей только одной магией их четырех доступных и доведи своё мастерство до мага, и запомни, у твоего дедушки было ведение перед смертью, что когда нить ты найдёшь многих людей, которые ищут что-то нужное им »
«Я понял, но когда я доведу своё мастерство до мага, где мне тебя искать» « Я сам тебя найду, а теперь ступай, хотя ты можешь не уйти» После этого меня подбросило в воздух. Очнувшись, я лежал около своих друзей, они были живы, но у меня на руке осталась надпись Реперский-маг, я понял, что с именем рэп надо покончить, я в ту же ночь ушёл от банды в Староград город битв. Там я уже назывался Реперский-маг.
Глава 2.
Герои.
После встречи с магом я вырос, уже стал адептом чёрной магии, но я не выполнил того, что снилось моему деду.
Мне надо было найти тех, кто всегда искал что-то.
И вдруг,я увидел странно одетого человека он был очень строг на вид и не обращал не единого внимания на жителей ,он был очень силён он отправился в магазин оружия. Меня очень удивили его слова- «Что за древнее оружие!» Я не как не мог понять, ведь Староград славиться своим лучшим оружием, и лучшего этого оружия нет нечего в мире. Он подобрал броню и направился в лес я проследовал за ним. Тут я увидел что он стал медитировать и разговаривать при этом. Щёл разговор о коком-то щите,в промежутках слов я слышал что то о каких то космодесантниках. Таких слов я некогда не слышал. После разговора с самим собой он направился в замок цитадели инквизиции. Он зашёл в зал кланов и подписался в заявке на вступление в клан. После того как он отошёл я быстро подсмотрел, куда он подал заявку. Меня удивило, но он подал заявку в новый клан Heroes:might and magic. И тут я вспомнил слова моего деда «То что ищут» Я понял что тот воин что-то ищет и тоже решил подать заявку. Но я случайно подсмотрел его имя, но дотронувшись до его бумаги у меня было видение. Я видел два одинаковых бойца в очень красивой броне.потом меня переместило в бой я видел как воины бежали с мечами и какими то посохами. Тут я услышал фразу «стреляйте из бласторов в еретиков!» И я увидел того человека, он нёс знамя, бой был кровавый, я услышал лозунги за императора и за хаос. Тут меня перенесло в момент после боя ,Я увидел монстера! Он был огромен, силён в руке его был меч. И тут монстр сказал « Абадон теперь ты будешь называть Абадон Разоритель принц хаоса!!» опять я пропустил какое-то время и попал в странное место, Я опять увидел того человека и это зверя. Зверь приказал Абадону найти щит- означавший его власть. Но Гн сказал что его броня испариться в этом мире, так же он сказал если ты его найдёшь то ты станешь королем этого мира!!
Мои ведения закончились, теперь я с осторожностью относился к Абадону. Через неделю мы оба стояли с гербом клана.
Я стал всё ближе к повязке деда на шаг!
ЕЩЁ много глав но пока эти почитайте=)


 
Милый_пареньДата: Понедельник, 2007-06-25, 0:57 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin Уф ну тут и профи творчества собрались!! Я стихи сочинять не особо! А вот истории из своей жизни пусть не очень ещё долгой(Я молод мне 24 года это я так к сведению) могу и люблю рассказывать!!! К счастью их много и так сложилось что многое видел!! Кому интересно могу рассказать.... smile

 
ТёмнаяДата: Понедельник, 2007-06-25, 4:17 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
Милый_парень, Всегда буду рада почитать ! Сдесь принимается любые виды творчества

Добавлено (2007-06-25, 2:43 Am)
---------------------------------------------
Рэперский-маг, Мдя... Главное не завышенная самооценка. Но всё равно интересно! Жду продолжения!

Добавлено (2007-06-25, 2:57 Am)
---------------------------------------------
Две души в раю столкнулись,
и одна спросила у другой:
"Неужели мы с тобою родились,
чтобы умереть и съехать в мир иной?.."

Улыбнулась ей душа вторая:
Ну зачем же сразу умереть?
Жизнь свою сейчас я вспоминая,
не хочу о чем-либо жалеть…

Были в ней обиды,горе и страдания,
разрывало сердце от измен,
но ведь и счастливые мгновения
приносило ветром перемен…

Оглянись назад и вспомни детство,
вспомни ласку материнских рук,
нежность ту,которую безмерно
возвращал тебе твой лучший друг…"

Вспрянула тут первая душа:
"Дни и ночи я ответ искала."
И добавила с слезами,чуть дыша:
"Жизнь свою,не зря я прожила!.."

Добавлено (2007-06-25, 3:17 Am)
---------------------------------------------
Была тёмная ночь. Я лежала на мокрой земле, мне было холодно. На мне была какая то мокрая тряпка, еды и воды не осталось. Осталась лишь надежда, что когда-нибудь я доберусь до того места куда все идут. Люди постоянно куда то идут. Рождаются и идут. Никто не знает зачем они проходят этот сложный путь и почему, хотя они идут по одной дороге, путь бывает по разному сложен. Какой то вечный путь, кто то скачет на белом коне.. кто то как я..
Впрочем, я стала замечать что у меня начал преобладать писсимистический настрой. То не так, это не так.. как дальше жить? Горит звезда надежды.. найти счастье.. Когда мы все будем счастливы? Когда дойдём до той грани, того гаризонта.. Куда мы идём? Я не знаю сколько мне точно осталось идти. Может лет 80, а может уже завтра я дойду до моего горизонта, а там будет моё счастье. Вот только, что это – счастье?
Я закрыла глаза... Холод пробирал меня насквозь, я закуталась в рубаху, вжалась. Голова лежала на дорожной сумке, на земле. Чувствовался запах земли, сильно влажной и холодной. Кто то не далеко захлёбывался в кашле, наверно ему осталось не долго идти к его горизонту. Кто то бегал ночью и воровал. Я держала сумку крепко, правдо в ней небыло ничего. Я решила, что если я буду сжиматься и пытаться хоть как то согреться ничего не выйдет. Нужно расслабиться.. Но почему то в такую холодную пору мне не думалось не о чём кроме как о Грусти. Всю дорогу нас соправождала Грусть. Инога она сидела с кем нибудь другим, иногда со мной, но посещяла она всех. Были и ешё разные чуства которые тоже шли с нами, Радость.. она как то появилась для всех, по моему это был какой то празник. Тогда всем было хорошо. Была ещё Злость, Нежность, Обида и многие другие чувства, но больше всех люди ценили Любовь. Она была ярко красной, пылаюшей. Такое яркое чувство, вспышка света, все вдохновения слетались в ней, все нежности и радости, вся злость и обида. Они все были послушны для неё. Она творила с ними что хотела, с нашими чувствами. Всех чувств не перечесть, да и что о них говорить.. когда так холодно. Я подняла глаза наверх, в небе светили звёзды. Рядом со мной вдруг легла Романтика. Я представила ванную с тёплой водой, в ней лепестки роз.. мой любимый рядом, лежим и смотрим на звёзды через огромное окно в крыше нашего дома. Я подумала о том что скоро мы с ним будем вместе. У нас будет сын.. я не мечтала, я это знала. Романтика даже психонула и ушла не попрошявшись. Ко мне пришёл Уют. Я вообше люблю Уют. С ним так хорошо.. Вот я уже расслабилась и заснула.

Добавлено (2007-06-25, 4:00 Am)
---------------------------------------------
Прощай!
Зачем теперь слова
Когда итак все ясно
Но знай,
Любовь моя жива
И ты ушел напрасно
Прощай!
Но я прошу тебя
Не возвращайся снова
Ты сердце мне не тереди
Я полюблю другого.

П.С: Простинкий стих, но всё равно неплохо. Ч его в 14 лет написала

Добавлено (2007-06-25, 4:17 Am)
---------------------------------------------
Фатальная Депрессия

- Привет..
- Здравствуй
- Уже лучше?
- Не думаю…
- Что делаешь?
- Сижу… смотрю… жду…
- Зачем?
- Не знаю…
- Не придет… поверь
- Понимаю.. хочу ждать
- Оттуда не возвращаются
- Я знаю… Хочу туда…
- Это не выход... Найди сил, ты справишься
- Все так говорят… А зачем?
- Чтобы не останавливаться…
- Почему они уходят?
- Потому что они должны.. все должны.. рано или поздно
- Думаю и мне скоро можно…
- Нет…Зачем погружаться в мрак, если все еще горит свет?
- Просто…Для меня свет уже погас…


 
ДафикДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:32 AM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Рэперский-маг,
мы это где то уже слышали..
Тёмная, AmweneZ, у вас хорошие работы=)) biggrin
а Абаддону надо быть поскромнее=))) dry

Добавлено (2007-06-25, 8:32 Am)
---------------------------------------------
Лист тоже неплохо, но я его не знаю=)


Человеческая глупость дает представление о бесконечности..
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:34 AM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
Даша, И всётаки я настаиваю на том чтобы ты попробывала себя проявить в творческом направлении... Да и спасибо за оченку работы.

 
ДафикДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:35 AM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Тёмная, smile с творчеством я не дружу=(

Человеческая глупость дает представление о бесконечности..
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:05 AM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline
я недостойна твоей любви
я и капли твоей не стою
я не умею любить как ты
я не достойна быть рядом с тобою

Ты за все меня можешь простить
небо готов постелить предо мною
я не умею так сильно любить
я не достойна быть рядом с тобою

ты без надежды умеешь ждать
ты готов бороться с судьбою
я только роли умею играть
я не достойна быть рядом с тобою

ты меня не бросишь в беде
ты никогда не пожертвуешь мною
я предаю всегда и везде
я не достойна быть рядом с тобою

ты хочешь научить меня летать
ты вырастишь ромашки мне зимою
а я не боюсь тебя потерять
я не достойна быть рядом с тобою

я не в праве любить тебя
перышка с крыльев твоих я не стою
я прошу: "Не люби меня!"
я не достойна быть рядом с тобою


 
Форум » Общий » Общий форум » Творчество (Здесь вы можите проявить свои творческие навыки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007